Решить уравнения: 654+х=726+94


Ответы на вопрос

Отвечает Байсарова Дарина.
654+х=726+94
х=726+94-654
х=166
Отвечает Масалимов Динислам.

x =726+94-654, 654 переносимости в право со знаком -

x=166

Ответ:x=166