За 1,2 часа самолёт пролетел 1200км.Сколько километров он пролетит за 3,5 ч,если скорость полёта не

изменится? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Полина.
1200:1,2=1000(км/ч) скорость самолёта
3,5×1000=3500(км) прилетит за 3,5 ч.
Ответ:3500 километров.
Отвечает Косухин Никита.

1) 1200:1.2=1000 км/ч скорость самолета 2) 1000*3,5=3500 км пролетит за 3,5ч.