Примените законы сложения для упрощения вычислений 78+89+22= 43+96+57= 437+39+13= 353+22+7=

784+79+21= 765+208+135= 122+(73+58)= 144+(56+99)

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1) 78+22=100+89=189
2)43+57=100+96=196
3)437+13=450+39=489
4)353+7=360+22=382
5)79+21=100+784=884
6)765+135=900+208=1108
7)(122+58)+73=180+73=253
8)(144+56)+99=200+99=299
Всё пожалуйста