Сколько месяцев состоит 0,(6) часть года


Ответы на вопрос

Отвечает Маевский Дима.
2/3*12=8 месяцев…………………
Отвечает Афанасьева Люда.

0,(6) * год= 2/3 * 12 = 8 месяцев