Найдите 11/36 от числа 540


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

 \frac{11}{36 }  \times 540 = 11 \times 15 = 165
Отвечает Гаврилова Мария.

11/36 от 540 = 11/36 * 540 = (сокращ. 36 и 540 на 36) = 11 * 15 = 165