?-4+5-3+7=20 первоначально какая цифра


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешенко Настя.

?-4+5-3+7=20

Пусть х - первоначальное число

х-4+5-3+7=20

х=20+4-5+3-7

х=15

Ответ: Первоначальное число 15

Отвечает Миханова Софья.

20-(4+5-3+7)= 20-13=7