на правой стороне улицы на 18 домов меньше чем на левой Сколько всего домов на этой улице если на

правой стороне 56 домов

Ответы на вопрос

Отвечает Любимов Рома.

На правой стороне 56 домов и сказано, что на 18 домов меньше чем на левой.

56+18=74 дома на левой стороне

56+74=130 домов всего.

Ответ: 130 домов

Отвечает Шляпникова Виктория.

1)56+18=74дома на левой

2)74+56=130домов

Если Вам не трудно, сделайте пожалуйста ответ лучшим...