Одна бригада построила 3 дома по 74 квартиры в каждом, а вторая - 6 дома по 42 квартиры. Какая

бригада построила более квартир и на сколько?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ УСЛОВИЕ И РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ.СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Андрей.

Решение

1)3*74=222 (кв)

2) 6*42=252 (кв); 252>222

3) 252-222= 30 (кв)

Ответ: Вторая бригада построила на 30 квартир больше, чем первая


Отвечает Кнутова Ирина.
1)3*74=222(кв)построила 1 бригада
2)6*42=252(кв)построиоа 2 бригада
3)252-222=30(кв)
Ответ :на 30 квартир 2 бригада построила больше