Туристы в первый день ехали на велосипедах 6 часов со скоростью 12км/ч. Во второй день они

затратили на тот же путь на 2 часа меньше. С какой скоростью ехал велосипедист во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Феликс.

12*6=72

72/(6-2)=72/4=18 км/ч