У двух скорпеонов 45 детенышей. У одногона 15 детенышей больше,


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Саша.

45-15=30

30:2=15

15+25=30

У одного 30, у другого 15

Отвечает Мирай Кристина.
1) (45-15):2= 15 - у одного скорпиона
2) 15+15=30 - у второго