Во время прогулки по лесу Петя через каждые 25 м находил гриб. От первого гриба до последнего он

проделал путь 600 м. Сколько грибов он нашёл?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивановских Олеся.

(600:25)+1=25(г)

Ответ:25 грибов нашёл Петя.

Отвечает Каспер Иван.

600÷25=150 грибов наше л Петя