Сколько стоит 4кг масла если 250г масла стоит 2маната 10гяпик


Ответы на вопрос

Отвечает Щерба Никита.

1) 1кг=1000г 4кг=4000г 1000:250=4

2) 2м10г*4=8м40г стоит килограм

3)8м40г*4=33м60г

Отвечает Белунина Снежана.

1) 1кг=1000г 4кг=4000г 1000:250=4

2) 2м10г*4=8м40г стоит килограм м

3)8м40г*4=33м60г