У асхата было 500 тенге он купил 7 тетрадей по цене 25 тенге и 3 ручки по цене 80 тенге что

неизвестно Задайте вопрос? Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Савелий.

ск-ко денег осталось у  асхата ? 1)7*25=175 потратил на тетради 2) 3*80=240 потратил на ручки 3)175+240=415 потратил на ручки и тетради 4)500-415=85 рублей осталось уасхата

Отвечает Волосевич Анна.

500-25*7=335

335-3*80=95тенге осталось у Асхата