Вставте пропущенные цыфры 111=_×_ _ 99+ _ = _ _ 91+ _ = _ _ _ 37÷ _ = _ _ 43 × _ = _


Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Даша.
111= 3 * 37
99 + 0= 99
91+9= 100
37:1= 37
43 * 0= 43
Отвечает Солдатова Екатерина.

111=3*37  99+0=99 91+9=100 37:1=37 43*0=0