14001-25×357= помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Якубовский Артур.
25×357=8925
14001-8925=5076
Отвечает Береснева Яна.

14001-25×357=5076


1)357×25=8925

2)14001-8925=5076