настройка работали 3 бригады маляров по 6 человек в каждой сколько маляров было в 3 бригадах в 2

бригадах

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.

3*6=18(мал.)-в 3 бригадах

2*6=12(мал.)-в 2 бригадах

Отвечает Картыков Ярослав.

В 3 бригадах - 6*3 = 18 человек,

в 2 бригадах - 2*6 = 12 человек