У мистера Фокса и мистера Форда по несколько красных камней. Мистер Форд отдал мистеру Фоксу 6

камней, после чего у каждого оказалось одинаковое количество камней. На сколько больше камней у мистера Форда было в самом начале?

Ответы на вопрос

Отвечает Омирзаков Ернар.

пусть у мистера Фокса было х камней, а у Форда у

тогда по условию:

х + 6 = у - 6

у - х = 12

Ответ: на 12 камней

Отвечает Васильев Илья.

6+6=12

Ответ: 12 красных камней всего.