11z-z+18=218 Решите пожалуйстааа! У меня турнир по волейболу прошу! Срочно надо!\


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.

11z - z + 18 = 218 \\ 10z = 218 - 18 \\ 10z = 200 \\ z = 200 \div 10 \\ z = 20