Найди значение выражения 6 *10^2, 8*10^4, 9*10^6, 7*10^5, 4*10^7


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
6*10^2=600
8*10^4=800000
9*10^6=90000000
7*10^5=7000000
4*10^7=400000000
Отвечает Торопко Анастасия.

6*10^2=600

8*10^4=800000

9*10^6=90000000

7*10^5=7000000

4*10^7=400000000

BOLDgirl