Решите уравнение 1)7х/6=49/14 5)3/14=21/2·(9х+31) 2)2/15=3/5х 6)9/10=63/5·(х+8) 3)8/13=2х/39

4)2/3=28\7х

Ответы на вопрос

Отвечает Туршубаева Самира.
1) 98х=294
х=294/98
х=3
2)10х=45
х=45/10
х=4,5
3)26х=312
х=312/26
х=12
4)14х=84
х=84/14
х=6