P(2)=2x^4-3x^3+7x^2-10x-16 решите многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Luts Henri.

Что надо сделать? Если найтиP(2), то вот.

P(2) = 2*2^4-3*2^3+7*2^2-10*2-16 = 32-24+28-20-16 = 0