Найти семь восьмых от 36


Ответы на вопрос

Отвечает Сансызбай Айсултан.

7/8 от 36

7/8 * 36 = 36 * 7 / 8 = 9 * 7 / 2 = 63 / 2 = 31.5

Отвечает Лагун Юлия.

36 * \frac{7}{8} = 9 * \frac{7}{2} = \frac{63}{2} = 31,5