На сколько процентов число 300 меньше 1100?пожалуйста, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Казаненко Людмила.

1100÷300=3,2/3

100÷3 2/3=

Отвечает Кравчук Максим.

80%

1100:100=11

300:100=3

11-3=8