Папина зарплата составляет 850 евро в месяц. зарплату повысили сначало на 8%, в затем ещё на 15%.

какую зарплату получает папа теперь?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Илья.

850:100=8,5

8,5 на 8= 68

850+68=918 это +8%

918:100=9,18

9,18 на 15 = 137, 7

918+137,7=1055,7

Ответ: 1055,7 евро в месяц


Отвечает Добрикова Анна.

850:100=8,5

8,5 на 8= 68

850+68=918 это +8%

918:100=9,18

9,18 на 15 = 137, 7

918+137,7=1055,7

Ответ: 1055,7 евро в месяц