запишите все правильные дроби со знаменателем 12 Сократите те из них которые не являются

несократимые дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Королько Алина.

1/12, 2/12=1/6, 3/12=1/4, 4/12=1/3, 5/12,6/12=1/2, 7/12, 8/12=2/3, 9/12=3/4, 10/12=5/6, 11/12