Очень лёгкий пример! Но мне сложно... Помогите! 5 класс. Распишите подробно, пожалуйста! Решите

уравнение: (х-703):12=403

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Дарья.

(х-703):12=403=(х-703)=403*12=х-703=4836=х=4836+703=5539

Отвечает Иванкина Светлана.
(х-703):12=403
х-703=403*12
х-703=4836
х=4836+703
х=5539