Найди значения выражения с:3-17 если с равно 111;135;243


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
C:3-17,если 111,135,243,то
111:3-17=37-17=20
135:3-17=45-17=28
243:3-17=81-17=64
Отвечает Захаров Георгий.

111:3-17=20

135;3-17=28

243;3-17=64