1. Найдите длину диаметра этой сферы, вычислив значение выражения (5,6+89,7-56,007+40,707) м 2.

Найдите высоту здания, вычислив значение выражения (7,4×56,56÷8,08+48,2) м

Ответы на вопрос

Отвечает Zabijako Diana.

1 задание:

5,6+89,7-56,007+40,707=80(м)

1)5,6+89,7=95,3(м)

2)95,3-56,007=39,293(м)

3)39,293+40,707=80(м)

Ответ:80 м


2 задание

7,4×56,56÷8,08+48,2=100(м)

1)56,56;8,08=7(м)

2)7,4×7=51,8(м)

3)51,8+48,2=100(м)

Ответ:100 м