Разложите пж 1584 на простые множетели. очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Алескеров Даян.
1584/2=792 (2)792/2=396 (2)396/2=198 (2) 198/2=99 (2)99/11=9 (11)9/3=3 (3 и 3) итого 2 *2*2*2*3*3*11.