Решить удобным способом 46 * 173 - 46 * 41 - 46 * 321500:(738-613)+(83+44)*37


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

1) 46*173= 7958

2) 46*41=1886

3) 46*32= 1472

4) 7958-1886= 6072

5) 6072-1472= 4600