Сколько будет2х15х3х67 скажите пж рядом калькулятора не дам 11 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Сушин Иван.

2×15=30
30×3=90
90×67=6030
Отвечает Клименок Арина.
2*15=30
30*3=90
90*67=6 030