X-6\5=-1 помогите решить пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Сотников Саша.

 \frac{x - 6}{5}  =  - 1
x - 6 = 5 \times ( - 1)
x - 6 =  - 5
x =  - 5 + 6
x = 1
ОТВЕТ : х = 1.
Отвечает Пучкова Маша.
х=1+6/5=5+6/5=11/5.