8часов 12минут-5часов 35 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Андрей.

8часов 12минут-5часов 35 минут=

492мин - 335мин=157мин=

2 час 37 мин

Отвечает Фалина Арина.
(60*8+12)-(60*5+35)=492-335=157минут= 2часа37минут