Нок и нод чисел 200 и 80


Ответы на вопрос

Отвечает Нитка Настя.

200=2*2*2*5*5

80=2*2*2*2*5

НОД (200;80)=2*2*2*5=40

НОК(200;80)=2*2*2*2*5*5=400