Помогите пожалуйста7x-4=x-16


Ответы на вопрос

Отвечает Бороздина Анастасия.

7x - 4 = x - 16
7 x - x = 4 - 16
6x =  - 12
x =  - 2
Отвечает Постовалова Ксения.
Вот ответ.Это простое управление