НАЙДИ ОТРЕЗКЕ ДЛИНОЙ ор длиной 50 см отметили точки M и еще N ТАК что OM=24СМ И NP=38см.чему равна

длина отрезка M и N. ЗАРАНЕЕ СПАСИБА≈ ≈

Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.
1)50-24=26(см) отрезок МР
2)38-26=12(см) отрезок NM
Ответ: отрезок NM 12 см