(x+7250)-3250=20870 25620+(13200-x)=30000 Решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Олег.
Х+7250=20870+3250
х+7250=24120
х=24120-7250
х=16870




13200-х=30000-25620
13200-х=4380
х=8820