(x+45)-24=50 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гайниева Жасика.

x = 50 + 24 - 45 = 29
Отвечает Шахмаев Айдар.

x+45=50+24

x+45=74

x=74-45

x=29