-46*(-8)+315:(-5) Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.
-46*(-8)+315/(-5)=368+(-63)=305
Отвечает Титушина Лиза.

-46*(-8)+315:(-5)=305