Запиши 3 двузначных чисел в которых единиц на 4 больше чемдемятков


Ответы на вопрос

Отвечает Костренко Михаил.
15 ( 5-1=4)
26 (6-2=4)
48 (8-4=4)
37 (7-3=4)
Отвечает Толеуова Камилла.

26 37  15 48 вот решение удачи