Помогите срочно!!!!!!!!!решить примеры расписывая!!! (390:3+370):4-45 (900:2-400)×6-220

100:10+(60-32):2×5 455:8+(26×2-7):3

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Катя.

(390:3+370):4-45=121

1) 390:3=130

2) 130+370=500

3)500:3=166 (ост.6)

4) 166-45=121

(900:2-400)x6-220=80

1)900:2=450

2)450-400=50

3)50x6=300

6)300-220=80

100:10+(60-32):2x5=95

1)60-32=28

2)100:10=10

3)10+28=38

4)38:2=19

5)19x5=95

455:8+(26x2-7):3=33

1)26x2=52

2)52-7+45

3)455:8=56(ост. 7)

4)56+45=101

5)101:3=33 (ост. 2)