Магазин привезли 24 ящика красных яблок и 32 ящика жёлтых яблок в каждом ящике 15 кг яблок на

сколько килограмм жёлтых яблок либо очень красных вся задача

Ответы на вопрос

Отвечает Мерцалова Мара.

24 * 15 =360кг (красных)

32*15 =480кг (желтых)

480 > 360

480-360=120кг

Ответ: желтых яблок больше красных на 120кг