1×4, 3×4 ,4÷4,75-(28-8), 73-57.?????


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаев Родион.

4, 12, 1, 75-20=55, 73-57=16

Отвечает Кадочников Александр.
1*4=4,3*4=12,4:4=1,75-20=45,73-57=16