З бочки отлили 5 литров води, а потом еще 11л. Сколько литров воды было в бочке, когда у ней

осталось 9л воды

Ответы на вопрос

Отвечает Тишин Тарас.

Было х литров воды в бочке, получаеися

Х-5-11=9

Х-5=9+11=20

Х=20+5

Х=25

Ответ в бочке было 25 литров воды