Вычисли 60см2+452см2 ,6м2×8 ,21дм2:7 ,800,м 2-535м2 всё это надо написать в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Заяць Галя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

  1. ( как я поняла см2 это сантиметры в квадрате) тут нужно сложить 60 и 452, а затем к ответу приписать см в квадрате. Ответ  может выглядеть так: 60 + 452= 512 (см2)
  2. 6метров в квадрате * на 8 чего??? тоже метров??? если да то : 6 * 8 = 48 (м2)
  3. 21 дециметр в квадрате : на 7 опять же чего???  :  21 : 7 =3 (дм2)
  4. тут 800 метров в квадрате минус 535 метров в квадрате написано, да??? если да то : 800 - 535 = 265 (м2)                                                                 вроде всё объяснила:-)