(6-2 4/5)* 3 1/8-1 3/5:1/4. Это дроби . Помогите плиз, даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Протопопов Илья.

4 4/5*3 1/8 - 1 3/5 :1/4=24/5*25/8-8/5:1/4=15/1- 8/5*4-1=15/1-32/5=75/5-32/5=43/5=8 3/5=8,6