354+(3728-х)=5728 Нужно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Борис.
354+(3728-x)=5728
354+3728-x=5728
-x=5728-354-3728
-x=1646
x=-1646
Отвечает Боранбаев Адиль.

354+(3728-х)5728

х=5728-354-3728

х=1646