окружность арены цирка имеет длину 40,8π метра. найдите длину радиоса и площадь арены помогите с

решением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Макшаков Антон.

R=40.8/2=20.4 метра

S=π(20.4)²=416.16π м²