А=7 дм. в-?в 2 р больше. Р-? S -? дм 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ісакова Настя.

Если это прямоугольник,то:

В=7*2=14 дм

Р=2(7+14)=42(дм)

S=7*14=98(дм^2)