Здраствуйте, сколько будет 1123,345-56,34+67,435


Ответы на вопрос

Отвечает Саугабай Ансар.
1134,44 вот....................
Отвечает Буркитбаев Азамат.
1123.345-56.34+67.435 = 1067.005+67.435 = 1134.44

Ответ: 1134.44